19 мая 2015

Почеркушки: Царь (результат)

Уф, вот я и вернулся с конференции... прошу прощения за столь большую задержку.
Итак, наши самые долгие почеркушки этого года, наконец-то, закончились!
Большие картинки под cut'ом!
Вперед!
Evgynka
Lampogolovii
Paul Podberezko
twins-alex

Trinix


Комментарии:

Engynka
Очень круто! Лев - действительно клевый царь! Это сангина? Как у тебя получилось так четко вывести все линии шерсти льва? Нравится. Геометрия на высоте, не понимаю, как ты смогла нарисовать такой объем с первого раза... Выглядит так, как будто ты ни разу не отрывала руку от бумаги. Молодец!

Lampogolovii
Очень торопился. Думал, пройтись еще Smudge Tool'ом, но решил оставить как есть. Все эти движения кисти добавляют эффекта карандаша.  Реф.

Paul Podberezko
У тебя невероятный стиль! Интересные цвета и объекты. Все эти свечения и переливы заставляют снова и снова возвращаться к твоей работе... Дизайн короны замечательный, хочу себе такую :) Также нравится композиционный подход - на мой взгляд, все выдержанно очень хорошо.

twins-alex
О-о-о, очень круто! Отличный кадр и замечательный подход к работе! Люди получились живыми, выражение лиц - невероятно теплыми и приятными. Кажется, как будто в твоем арсенале огромное количество карандашей - так сильно удалось разнести по тону. Здорово! Кстати, давно интересует вопрос - ты пользуешься ластиком?

Trinix
Вижу лицо посередине картины. Так задумано? Вышло очень необычно и в некоторой степени тревожно. Жду пояснений что здесь к чему :) Акварель, конечно, в твоих руках превращается во что-то новое для меня... Это уже больше эмоциональная работа, нежели геометрически выверенная картина. Отлично!



Всем спасибо, очень позитивные цари вышли! :)

Сорри, что так долго не выкладывал результат...
Кстати, это были уже восьмые почеркушки в этом году! 
Мега-продуктивно идем!

Сообщения, схожие по тематике:

0 коммент.:

Отправить комментарий