17 марта 2015

Почеркушки: Дверь (результат)

Спешу сообщить, что успешно завершились очередные  почеркушки! Ура!
Тема была: Дверь, рисовали неделю.
Под cut'ом большие рисунки и мои комментарии.

leric
Trinix
Xakep
Lampogolovii
Evgynka
Все картинки кликабельны.
Комментарии:

leric
Люблю, как ты добавляешь на картинку самые смелые цвета. Вышло очень сочно! Смельчак с мечом очень радует :) Из недостатков выделил бы малую проработанность кирпичей и плюща.  В остальном - очень свежо!

Trinix
О-о-о, акварель! Вспоминаются "9ые Врата" и всякое такое. Муражки побежали, без шуток... Антураж выдержан на все сто! Невероятная глубина красно-желтых оттенков не дают мне покоя - как ты это нарисовал красками? Здорово!

Xakep
Клево! Радует огромное количество деталей, некая проработанность мира. Парящая девочка, замечательные светящиеся точки вокруг нее и портал-дверь напоминают о неизведанных мирах! Интересно! Кстати, темно-зеленые растения сверху делают отличную окантовку - здорово придумано.

Lampogolovii
Рисовал с King of Thieves. Добавил немного своих элементов, потыкал пипеткой цвета из оригинала. Я так люблю векторную графику!

Evgynka
Ура! У нас новая участница. 
Вышло очень многогранно и необычно! Мне нравится! Льющиеся звуки так и манят заглянуть - что же там за дверью... Это дверь в мир музыки? Оригинальная идея! Хоть выполнено карандашом, но при этом работа сочная и яркая.


Всем спасибо, ребят!
Невероятно мотивируете продолжать рисовать! Вы все - молодцы! Ура!

Сообщения, схожие по тематике:

0 коммент.:

Отправить комментарий