09 марта 2015

Почеркушки: Лес (результат)

На дворе весна, позитив и всякое такое. Решили порисовать как в прошлом году.
Тема была: "Лес", рисовали неделю. Под cut'ом картинки и мои скромные комментарии.

Trinix
Xakep
Lampogolovii
leric
Картинки кликабельны, кстати. 
Комментарии:
(подряд четыре слова, начинающиеся на букву К, вас это не напрягло?)

Trinix
О-о-о, признаться, я забыл, какие многогранные у тебя работы. Выглядит очень философски! Акварельные дебри на голове вызывают у меня чувство глубины. Нравится. Ты отлично совмещаешь cg и акварель - черная обводка и плавный переход во вселенную с прозрачностью - выглядят замечательно!

Xakep
Карандаш - это хорошо! Хорошая проработка и камешки у основания. Выглядит приятно. Кстати, попробуй ручкой рисовать - уверен, у тебя выйдет очень интересно!

Lampogolovii
Вдохновлялся Alto's Adventure. Мне нравится flat-design, нравится как это обыгрывают другие. Для первых почеркушек года - самое то! Хотел добавить побольше деталей, но как-то было лениво, что ли... имхо, в итоге получилось слишком плоско даже для flat-стиля :) Буду работать над этим!

leric
Приятное глазу разнообразие цветов! Мне нравится! Теплые тона перемешиваются с холодным фоном. Особенно нравится дерево - то, что самое правое. Очень живая текстура. Но есть и немного "ленивых" пятен: ветки елок/сосен на дальнем плане. Возможно, проще было бы нарисовать их "рваной" кистью.

Ну вот и все.
Всем огромное спасибо! Если честно, то я не ожидал так много работ! Это вдвойне приятно!

Сообщения, схожие по тематике:

0 коммент.:

Отправить комментарий