07 июня 2014

Почеркушки "Время"

Как всегда я немного запаздываю с картинками - виной тому всякие разные дела, ну и просто иногда чуточку жду - а мало ли кто-то пришлет еще рисунок?!
Итак, закончились очередные почеркушки, и сегодня выкладываю результаты. Как всегда было очень задорно порисовать, отвлечься от сухого программирования и размять пальцы за фотошопом :) В прошлый раз объявили тему "Время", всего четыре участника - twins-alex, VandB, leric, Lampogolovii.
Сразу объявляю новую тему - "дорога". Спешите участвовать!
Под cut'ом рисунки и комментарии!
Встречайте:


twins-alex

VandB - время приключений!

Lampogolovii

leric

Мои скромные комментарии:

twins-alex
Простенькие, но очень милый набор замечательных рисунков! Здорово! Хорошая стилизация, цвета, отлично! Жизнь действительно - сплошной водоворот событий, эмоций и поступков! Мне нравится!

VandB
Очень задорно и весело! Очень крутая прорисовка, аккуратная обводка, замечательные цвета! Паренек вышел милым и в то же время по-детски боевым! А собака - какой-то известный персонаж? Или ты сам ее придумал?

Lampogolovii
Мне кажется, что как бы стремительно время не бежало, главное - оставаться веселым и чутким внутри себя, а также быть осознанным каждый миг. Ура!

leric
Ух ты! Греки атакуют! Получилось очень круто, как будто она крутит головой в разные стороны, интересный эффект! Нравится ощущение старины - видимо из-за цветовой гаммы фона... Здорово!



Отличные получились почеркушки, хоть и такие растянуто-запаздалые с моей стороны... Ну лето же - можно и немного пораздолбайничать из-за жары :)

Новая тема: "дорога".
Сроки - с седьмого июня (суббота) по четырнадцатое июня (суббота) включительно. Ровно восемь дней!

Сообщения, схожие по тематике:

0 коммент.:

Отправить комментарий