23 июня 2013

Mouse House: разработка, цифры и статистика

Как же быстро летит время... только недавно прздновали Новый Год, а тут уже лето на дворе, птички, цветочки, все такое! Я обещал выложить немного цифр об игре 'Mouse House' больше месяца назад, но водоворот событий закрутил, различные дела заставили отложить идею с постмортемом в долгий ящик. Но сегодня у меня нашлось пять минут, чтобы сжато, кратенько, но информативно рассказать о нашей игре, которая незапланированным образом родилась на свет!
Я люблю, когда разработка начинается спонтанно, поэтому, когда я смотрю на нашу игру, мне в ней нравится все - ведь каждый элемент был придуман быстро, на скорую руку, и практически без шлифовки вошел в конечный релиз.

13 июня 2013

Лето...

А вот и я!
Товарищи, на дворе лето и у меня совсем не остается времени на виртуальную жизнь... на данный момент я полностью поглощен всякими делами на природе: небольшая стройка, заботы по хозяйству, налаживание быта :)
Да-да, компьютер запускаю на десять минут в день, исключительно чтобы проверить почту. Такая резкая смена деятельности меня немного выбила из колеи, но я надеюсь вернуться в привычное русло игростроя буквально через месяц-полтора!